Версия для слабовидящих

Школа мотивации

25 апреля 2022 года Благотворительный Фонд помощи людям с онкологическими заболеваниями при поддержке БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер» организовали и провели встречу в рамках «Школы мотивации и бережного ухода» для людей с опытом жизни онкологического заболевания. Ведущая - Стародубцова Анна Анатольевна- врач-физиотерапевт, врач по ЛФК, специалист по УВТ, тема встречи - «Реабилитация для онкопациентов».

Широкий аспект вопросов комплексной реабилитации в период с постановки диагноза и до момента ремиссии рассмотрела Анна Анатольевна. Участники встречи смогли задать волнующие вопросы и получить ответы, а также принять участие в мастер-классе занятий ЛФК прямо на встрече. Часть участников присоединились онлайн.
Отзыв участников:
«Спасибо большое за организацию встречи с Анной Анатольевной Стародубцовой.
Встреча прошла на одном дыхании, не заметили, как прошло 2 часа, потому что было интересно, поучительно. Узнали много чего нового ,сделали выводы для себя. Все зависит от самого себя и тогда ты победишь в борьбе с болезнью с такими знающими врачами.»
«Спасибо! Ещё прохожу лечение! Как важно узнать вовремя рекомендации грамотного специалиста! Спасибо, Анна Анатольевна! Спасибо организаторам встречи!»

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.