Версия для слабовидящих

20 апреля состоялся Форум по обобщению и трансляции проектного опыта «Службы социально- психологической адаптации и реабилитации онкопациентов и их близких.

20 апреля состоялся Форум по обобщению и трансляции проектного опыта «Службы социально- психологической адаптации и реабилитации онкопациентов и их близких.
Организаторами стали: Благотворительный фонд помощи людям с онкологическими заболеваниями и их семьям  «Содействие», БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер», ООО «Медицинский Центр Сакара Н.Г.», БУОО ОО Центр молодежи «Полет», БУОО «Кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский» 
 
Среди участников - психологи Орловского онкологического диспансера. 
В реализации проекта «Службы Содействие» активно участвовали врачи волонтеры Орловского онкологического диспансера - Каряев М.З., Минаков А.А., Орлов В.И., Комарова Л.Ю., Галеев Э.М., Муравина Л.Ф., Колодяжная Е.А., Минакова Е.А., Чуканова А.В. и многие другие сотрудники диспансера!
Большая поддержка оказана руководством Орловского онкологического диспансера!
 
Слова благодарности звучали всем медикам- волонтерам!
 
На Форуме обобщили результаты реализации проекта «Служба социально- психологической адаптации и реабилитации онкопациентов и их близких «Содействие», оказана разносторонняя помощь свыше 1000 онкологическим пациентам Орловщины.
 
Важным этапом Форума стало определение конкретных шагов в сотрудничестве государственных, общественных, медицинских структур, бизнес-структур и СМИ в расширении помощи социально психологической адаптации и реабилитации для онкопациентов на Орловщине.
 
Работа продолжается!